Спираль истории

Ну вот вроде порядок на странице навел, можно и мысли свои изложить.
Написать я хотел вот чего: Последние пол-года очень сильно подсел на twitter. Если изначально я использовал его только для изложения своих мыслей (умных и не очень умных), быстрого описания интересного события (целую статью в Блоге которому посвятить как то влом, а в 140 знаков вполне уложится можно), то сейчас twitter для меня это постоянный online канал общения.
Своего рода, постепенно ТВИ привращается один большой чат, где ты комментируешь чьи то сообщения, отвечаешь на вопросы, но в отличие от чата (в том виде какими чаты были 8-10 лет назад) здесь ты читешь только тех кого хочешь. Для этого даже не нужно создавать отдельной чат-комнаты, достаточно нажать кнопку Follow зайдя на ТВИстраницу интересного человека и его сообщения будут в твоей ленте.

В итоге можно сформировать очень интересную и познавательную ТВИленту, которая кроме новостей и приятного комфортного общения, позволит получать новые разносторонние знания!

Спираль истории сделала свои виток: сервисы востребованные десяток лет назад, а потом позабытые снова в моде, но на новом актуально удобном уровне

Комментарии

Анонимный написал(а)…
Жаль, что в Blogger нет кнопочки «Like».
Мне действительно понравился пост. И, вроде, добавить нечего)

Однозначно LIKE!