"Magnit" в стиле "Пилот"

Последнее время слушаю радио "Маяк". В его эфире региональной рекламы немного, но её мне притянее слушать :-)
На днях был в гостях и фоном работал приёмник, настроенный на "Love радио". Местная реклама заставила меня сильно покраснеть... особенно после слов "фаломеханика". Ладно, если-бы этот ролик звучал в эфире после 23:00, так ведь он целый день крутится в эфире станции и его слушают несовершеннолетние! Этот рекламный ролик очередной вечерины в клубе "Magnit". Судя по анонсу, (он здесь) в клубе будет нудистка вечеринка, на сцене будут расхживать мужики, обладатели больших пенисов, а всем желающим будут раздавать фалоимитаторы на прокат... Думаю, что голые мужики на сцене будут ходить возбужденными , чтобы их половые органы были видны во всей красе, а вот что предлагается посетителям делать с взятой на прокат "фаломеханикой"... наверное вводить её на глазах у всех в свои интимные места.
Анонс очень напоминает, хотьи завуалированно, скандальную вечеринку в "Пилоте", где на сцене ведущий провел конкурс, главным элеменнтом которго был секс на глазах у публики. Думаю, многие видели в сети ролики с этой вечеринки, снятые на камеры мобильнх телефонов. Правда после неё клуб был закрыт на несколько месяцев и организаторами интересовались правоохранительные органы.
Интересно, "Magnit`у" не хватает клиентов, или ему хочеться повторить судьбу "пилота" и в разгар Новогодних праздников оказаться закрытым?

P.S.: насколько морально правильно поступает руководство клуба "Magnit" решать вам, изложенное выше, это моё отношение к предстоящему событию

Комментарии

Unknown написал(а)…
как много развелось скотства...не пора ли вводить цензуру ? особенно в Москве? столицу превратили в какую-то проститутку:всё только за деньги,да ещё какие !!!!грустно ребята ,грустно...Особенно больно за подрастающее поколение.Как много ценизма выпадает на их души...